Услуги
  • Контроль качества строительно-монтажных работ
  • Услуги строительной экспертизы
  • Электролаборатория
  • Услуги по сертификации
  • Геодезические работы
  • Проектирование зданий и сооружений
Новости
Аттестация лаборатории

Дорогие клиенты, уведомляем Вас о том, что наша лаборатория неразрушающего контроля ООО "Технотест" расширила область аттестации. Теперь мы можем проводить радиационный контроль.

01.06.2023
Аттестат аккредитации испытательной лаборатории

Дорогие заказчики, уведомляем Вас, что наша испытательная лаборатория ООО «ТЕХНОТЕСТ» в декабре 2018 года прошла процедуру аккредитации в Федеральной службе по аккредитации (Росаккредитация) с подтверждением компетенции на проведение испытаний по ряду областей.

09.01.2019

Участие в выставке NDT Russia

Участие в выставке NDT Russia

Уважаемые господа!

C 23 по 25 октября 2018 года в Москве, Крокус Экспо пройдет будет проходить 18-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia. Компания ООО «ТЕХНОТЕСТ»  примет участие в выставке NDT Russia и представит широкий выбор услуг в области неразрушающего, строительного контроля и технической диагностики. Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд F327. 

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите электронный билет на сайте выставки, перейдя по ссылке:  http://www.ndt-russia.ru/visitors/e-ticket/get-ticket.aspx?utm_source=svai-test&utm_medium=E...!

Без электронной регистрации вход на выставку платный.

До встречи на выставке NDT Russia!
20.09.2018

Возврат к списку